Вопрос менеджеру
КАМ. Создавая индивидуальность. Принимаем к оплате
(499) 963-00-00
Строительным и фасадным компаниям

Сотрудники

Главная О компании Сотрудники

Руководство

Генеральный директор - Бабаев Дмитрий Владимирович

Бабаев Дмитрий Владимирович

Генеральный директор
Skype:
(english speaking english speaking)
Заместитель генерального директора по общим вопросам - Горюнов Андрей Юрьевич

Горюнов Андрей Юрьевич

Заместитель генерального директора по общим вопросам
Skype:
Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам - Королева Анна Валерьевна

Королева Анна Валерьевна

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам
Skype:
(english speaking english speaking)
Руководитель коммерческого отдела - Русяев Максим Александрович

Русяев Максим Александрович

Руководитель коммерческого отдела
Skype:

Коммерческий отдел

Заместитель руководителя коммерческого отдела - Сорокин Станислав Владимирович

Сорокин Станислав Владимирович

Заместитель руководителя коммерческого отдела
Skype:
Менеджер проектов - Cорокин Виталий Александрович

Cорокин Виталий Александрович

Менеджер проектов
Skype:
Менеджер проектов - Бородина Екатерина Викторовна

Бородина Екатерина Викторовна

Менеджер проектов
Skype:
(english speaking english speaking)
Менеджер проектов - Борзова Ольга Валерьевна

Борзова Ольга Валерьевна

Менеджер проектов
Skype:
Менеджер проектов - Никитина Ольга Валентиновна

Никитина Ольга Валентиновна

Менеджер проектов
Skype:
Менеджер проектов - Шкута Елена Владимировна

Шкута Елена Владимировна

Менеджер проектов
Skype:
Менеджер проектов - Петров Сергей Анатольевич

Петров Сергей Анатольевич

Менеджер проектов
Skype:
Менеджер проектов - Лаптева Наталья Александровна

Лаптева Наталья Александровна

Менеджер проектов
Skype:
ассистент менеджера - Носова Евгения Юрьевна

Носова Евгения Юрьевна

ассистент менеджера
Skype:
(english speaking english speaking)
Коммерческий представитель - Грачикова Екатерина Альфредовна

Грачикова Екатерина Альфредовна

Коммерческий представитель
English speaking english speaking

Производство

Технический директор - Ботнев Илья Владимирович

Ботнев Илья Владимирович

Технический директор
Skype:
Начальник цеха - Горин Олег Валерьевич

Горин Олег Валерьевич

Начальник цеха
Skype:
Руководитель мастерской эксклюзивных технологий - Зуев Александр Александрович

Зуев Александр Александрович

Руководитель мастерской эксклюзивных технологий
Skype:

Складской комплекс

Начальник отдела материально-технического снабжения и транспорта - Колганов Александр Сергеевич

Колганов Александр Сергеевич

Начальник отдела материально-технического снабжения и транспорта
Skype:
Кладовщик - Почкина Антонида Валентиновна

Почкина Антонида Валентиновна

Кладовщик
Skype:

Финансовый отдел

Главный бухгалтер - Тишина Ольга Николаевна

Тишина Ольга Николаевна

Главный бухгалтер
Skype:
Инженер по организации и нормированию труда - Созданова Светлана Ивановна

Созданова Светлана Ивановна

Инженер по организации и нормированию труда
Skype:

Отдел маркетинга

Маркетолог - Полунин Михаил Игоревич

Полунин Михаил Игоревич

Маркетолог
Skype:

Направление «КАМ-ИНДУСТРИЯ»

Руководитель направления «КАМ-ИНДУСТРИЯ» - Костин Сергей Николаевич

Костин Сергей Николаевич

Руководитель направления «КАМ-ИНДУСТРИЯ»
Skype:
Руководитель отдела продаж направления «КАМ-ИНДУСТРИЯ» - Бартенев Дмитрий Юрьевич

Бартенев Дмитрий Юрьевич

Руководитель отдела продаж направления «КАМ-ИНДУСТРИЯ»
Skype:
Технический директор направления «КАМ-ИНДУСТРИЯ» - Гуляев Евгений Владимирович

Гуляев Евгений Владимирович

Технический директор направления «КАМ-ИНДУСТРИЯ»
Skype:
Руководитель филиала «Москва» - Глушков Николай Андреевич

Глушков Николай Андреевич

Руководитель филиала «Москва»
Skype:
Руководитель отдела логистики направления «КАМ-ИНДУСТРИЯ» - Долгополов Виталий Владимирович

Долгополов Виталий Владимирович

Руководитель отдела логистики направления «КАМ-ИНДУСТРИЯ»
Skype:
Менеджер по продажам - Абасов Гамид Сеидага-оглы

Абасов Гамид Сеидага-оглы

Менеджер по продажам
Skype:
Менеджер по развитию регионов «Юг» - Жуков Алексей Михайлович

Жуков Алексей Михайлович

Менеджер по развитию регионов «Юг»
Кладовщик - Тихомиров Александр Александрович

Тихомиров Александр Александрович

Кладовщик
Экономист - Гореликов Кирилл Владимирович

Гореликов Кирилл Владимирович

Экономист
Skype:

Строительно-монтажный отдел

Руководитель монтажного отдела - Свиридов Анатолий Николаевич

Свиридов Анатолий Николаевич

Руководитель монтажного отдела
Инженер-проектировщик  - Карачик Константин Алексеевич

Карачик Константин Алексеевич

Инженер-проектировщик
Skype:
Начальник участка - Глушков Андрей Петрович

Глушков Андрей Петрович

Начальник участка
Начальник участка - Мазманян Рустам Хачикович

Мазманян Рустам Хачикович

Начальник участка
Начальник участка - Мацола Александр Викторович

Мацола Александр Викторович

Начальник участка
Skype:
Начальник участка - Рябцов Олег Алевтинович

Рябцов Олег Алевтинович

Начальник участка
Начальник участка - Тутаев Дмитрий Тимурович

Тутаев Дмитрий Тимурович

Начальник участка